Sky Sport 2 – TV-Programm

Sa., 25.01.2020
So., 26.01.2020
Mo., 27.01.2020
Di., 28.01.2020
Mi., 29.01.2020
Do., 30.01.2020
Fr., 31.01.2020
Vormittag
Nachmittag
Abend
18:00
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 6. Spieltag, Dienstag
18:30
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 6. Spieltag, Mittwoch
19:30
Sheffield United – Manchester City, 24. Spieltag
18:00
Omega Dubai Desert Classic, 4. Tag in Dubai (VAE)
19:00
Premier League World
19:30
FC Everton – Newcastle United, 24. Spieltag
19:00
SG Flensburg-Handewitt – Aalborg Handbold (DK), Gruppenphase, 10. Spieltag
19:00
Crystal Palace – FC Southampton, 24. Spieltag
18:45
Reisemagazin Golf-Tours: Golf, Chiang Rai und Singha Park
19:00
Saudi International Powered by SBIA, 2. Tag in King Abdullah Economic City, Saudi Arabien
20:30
Tottenham Hotspur – Norwich City, 24. Spieltag
21:30
Wolverhampton Wanderers – FC Liverpool, Match of the Week 24. Spieltag
20:30
Netbusters, 24. Spieltag
21:00
Farmers Insurance Open, 4. Tag in San Diego, Kalifornien (USA)
21:30
Best Freekicks
21:50
The Greatest Solo Goals
20:45
Kompakt
21:15
Review, 24. Spieltag
21:00
Review, 24. Spieltag
21:30
Wolverhampton Wanderers – FC Liverpool, Match of the Week 24. Spieltag
22:30
Wolverhampton Wanderers – FC Liverpool, Match of the Week 24. Spieltag
23:30
Kompakt
23:30
Bayer Leverkusen – Juventus Turin, 6. Spieltag Gruppenphase
22:10
The Greatest Solo Goals
22:30
What a Strike! Highlight-Show, 24. Spieltag
23:15
THW Kiel – TBV Lemgo Lippe, 20. Spieltag
22:15
THW Kiel – Montpellier HB, Gruppenphase, 10. Spieltag
22:30
ATP Uncovered
23:00
TSV GWD Minden – TSV Hannover-Burgdorf, 20. Spieltag
23:30
Best Freekicks
23:55
Best Freekicks
Nacht
00:30
Review, 24. Spieltag
01:30
FC Everton – Newcastle United, 24. Spieltag
00:00
Review, 24. Spieltag
01:00
Crystal Palace – FC Southampton, 24. Spieltag
01:30
Borussia Dortmund – Slavia Prag, 6. Spieltag Gruppenphase
01:00
Reisemagazin Golf-Tours: Golfen an der Ostsee
01:15
SG Flensburg-Handewitt – Aalborg Handbold (DK), Gruppenphase, 10. Spieltag
00:00
Rennen in Abu Dhabi
00:45
Bayer Leverkusen – Juventus Turin, 6. Spieltag Gruppenphase
00:10
Raw
03:30
AFC Bournemouth – Brighton & Hove Albion, 24. Spieltag
03:00
Aston Villa – FC Watford, 24. Spieltag
03:30
Rennen in Sao Paulo
03:00
Premier League World
03:30
FC Bayern München – Olympiakos Piräus, Gruppenphase 4. Spieltag, Mittwoch
02:00
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 1. Spieltag, Dienstag
02:30
Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Gruppenphase, 1. Spieltag, Mittwoch
03:00
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 2. Spieltag, Dienstag
03:30
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase 2. Spieltag, Mittwoch
02:45
FC Bayern München – Tottenham Hotspur, Gruppenphase 6. Spieltag, Mittwoch
02:00
LIVE
SmackDown!
05:30
Borussia Dortmund – Slavia Prag, 6. Spieltag Gruppenphase
05:00
Omega Dubai Desert Classic, 4. Tag in Dubai (VAE)
05:30
Rennen in Abu Dhabi
05:30
Roter Stern Belgrad – FC Bayern München, Gruppenphase 5. Spieltag, Dienstag
04:00
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 3. Spieltag, Dienstag
04:30
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 3. Spieltag, Mittwoch
05:00
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Dienstag
05:30
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch
04:45
Reisemagazin Golf-Tours: Golfen an der Ostsee
05:00
Review, 24. Spieltag
04:15
SC Magdeburg – HSG Wetzlar, 20. Spieltag

Das rtv TV-Programm ist jetzt auf tvtv.de!

rtv.de hat das digitale Angebot neu gestaltet. Das Fernsehprogramm finden Sie nun auf tvtv.de. Auf rtv.de konzentrieren wir uns zukünftig auf hochwertiges Entertainment für alle Generationen. Schauen Sie gerne mal rein!

Ihr rtv.de-Team