Disney XD – TV-Programm

Mi., 29.01.2020
Do., 30.01.2020
Fr., 31.01.2020
Sa., 01.02.2020
So., 02.02.2020
Mo., 03.02.2020
Di., 04.02.2020
Vormittag
Nachmittag
12:20
SERIE
Seltsamageddon 1: Wettlauf mit der Zeit (2.18)
12:45
SERIE
Seltsamageddon 2: Flucht vor der Realität (2.19)
13:10
SERIE
Die gefährlichste Falle der Welt
13:15
SERIE
Roboterperry / Herbst im Sommer (3.19)
13:40
SERIE
Excaliferb – das Schwert der Wahrheit (3.20)
12:20
SERIE
Seltsamageddon 3: Gravity Falls gehört uns! (2.20)
12:45
SERIE
Seltsamageddon 4: In den Wäldern (2.20)
13:10
SERIE
Die gefährlichste Falle der Welt
13:15
SERIE
Fieselbeeren / Bärenjagd (3.25)
13:40
SERIE
Schlafwandlungserfinder / Kornkreise (3.26)
12:20
SERIE
Dipper und Mabel gegen die Zukunft (2.17)
12:45
SERIE
Die Touristenfalle (1.1)
13:10
SERIE
Die gefährlichste Falle der Welt
13:15
SERIE
Walmingos zu Besuch / Straße nach Danville (3.31)
13:40
SERIE
Danville im Dunkeln / Der Tag zuvor (3.34)
12:20
SERIE
Mein Bruder, das Alien / Eine Rakete für Candace (2.25)
12:45
SERIE
Der Zauber von Spotz (2.34)
13:10
SERIE
Baymax und Go Go
13:15
SERIE
Die magische Glocke / Der Geist von Schloss Butterfly
13:40
SERIE
Maisball / Meteoras Unterricht
12:20
SERIE
Der längste Sommertag Teil 1 (2.31)
12:45
SERIE
Der längste Sommertag Teil 2 (2.31)
13:10
SERIE
Baymax und Mochi
13:15
SERIE
Die Ritter von Mewni / Königliche Entführung
13:40
SERIE
Schrottjägerin Janna / Namenloser Zauber
12:20
SERIE
Angelsaison (1.2)
12:45
SERIE
Stan verliert den Kopf (1.3)
13:10
SERIE
Baymax und Honey Lemon
13:15
SERIE
Der Fieslings Kodex / Findet Mary Mc Guffin (2.18)
13:40
SERIE
Das mysteriöse Gerät / Atlantis (2.20)
12:20
SERIE
Mabels Verehrer (1.4)
12:45
SERIE
Der Lämmchen-Tanz (1.5)
13:10
SERIE
Rettet Mochi!
13:15
SERIE
Mein Bruder, das Alien / Eine Rakete für Candace (2.25)
13:40
SERIE
Der Zauber von Spotz (2.34)
14:05
SERIE
Ball der kalten Schultern / Königin Eclipsa (3.6)
14:30
SERIE
Der größte Wassertropfen der Welt / Spürhund Buford (4.9)
14:55
SERIE
Montys Plan / Die Trojaner schlagen zurück (4.15)
15:20
SERIE
Cricket im Gruselfilm / Willkommen bei den Greens! (1.14)
15:45
SERIE
Die Mega-Melone / Cyber-Mobbing (1.16)
14:05
SERIE
Toms Dämonen / Marcos zweiter Versuch (3.7)
14:30
SERIE
Der Rückgabewahnsinn / Die Supergärtner (4.20)
14:55
SERIE
Die Dampfbrüder / Operation "Picknick" (4.19)
15:20
SERIE
Weltraum-Hühner / Steak-Abend (1.1)
15:45
SERIE
Abenteuer Schwimmbad / Tillys Ziege (1.3)
14:05
SERIE
Der Knappe des Wäscheritters / Schnäppchenjagd (3.8)
14:30
SERIE
Lehrer Doofenschmirtz / Väter und Söhne (4.24)
14:55
SERIE
Der Liebesbrief / Pizzabote Candace (4.26)
15:20
SERIE
Operation Foto / Remy Demmi (1.6)
15:45
SERIE
Willkommen zu Hause / Die Waschbärenplage (1.8)
14:05
SERIE
Der einsame Superheld (2.28)
14:30
SERIE
Phineas und Ferbs Doppelgänger / Teamarbeit (2.26)
14:55
SERIE
Der Monstertruck (2.12)
15:20
SERIE
Vergiss es! (2.16)
15:45
SERIE
Der Fieslings Kodex / Findet Mary Mc Guffin (2.18)
14:05
SERIE
Königlicher Besuch / Candace fliegt auf (2.39)
14:30
SERIE
Das Achterbahn – Musical (2.38)
14:55
SERIE
Ein ungebetener Retter (2.17)
15:20
SERIE
Die Adams (2.18)
15:45
SERIE
Der Echsen – Flüsterer / Roboter Rodeo (2.27)
14:05
SERIE
Prinzessin Turdina / Starfari (3.9)
14:30
SERIE
Verliebt in einen Neandertaler / Bufords Goldfisch (1.18)
14:55
SERIE
Das Minigolfparadies / Candace, das Schnabeltier (1.20)
15:20
SERIE
Gargoyles bei Nacht / Supermarktskandal (1.11)
15:45
SERIE
Der Familienschatz / Abstrakte Kritzelei (1.13)
14:05
SERIE
Süße Träume / Der Strand von Lava Lake (3.10)
14:30
SERIE
Ein Stern für Phineas und Ferb (1.24)
14:55
SERIE
Der Riesen-Kicker / Kermillians Komet (1.19)
15:20
SERIE
Ein Herz für Big City / Gute Gastgeber (1.17)
15:45
SERIE
Die Mega-Melone / Cyber-Mobbing (1.16)
16:10
SERIE
Die neue Sprache / Jagd auf die verlorenen Kartoffelpuffer (3.16)
16:35
SERIE
17:00
SERIE
Lektion Babysitting (1.15)
17:25
SERIE
Peter ist zurück
17:50
SERIE
Liebe auf den ersten Biss / Der Hindernislauf (4.12)
16:10
SERIE
Der flinke Zusteller / Das Trampolin Abenteuer (3.23)
16:35
SERIE
Die Ninja Anzüge / Erfindungsverbot (3.24)
17:00
SERIE
Der Stein aus dem All (1.10)
17:25
SERIE
Der Cellar
17:50
SERIE
Party in der Schreckensburg / Die Riesenfledermaus (4.16)
16:10
SERIE
Das erste Treffen / Die Flohmarktschatzsuche (3.29)
16:35
SERIE
Das doppelte Schnabeltier / Super-Norm (3.30)
17:00
SERIE
Die Halloween-Tradition (1.13)
17:25
SERIE
Die Kobold-Nation
17:50
SERIE
Geschichten vom Widerstand – Zurück in die 2. Dimension (Teil 1 & 2) (4.32)
16:10
SERIE
Das mysteriöse Gerät / Atlantis (2.20)
16:35
SERIE
Supersonic Sue
17:00
SERIE
Der Lügendetektor
17:25
SERIE
Gedächtnis Ausfall / Babysitter Albtraum
17:50
SERIE
Weihnachten ohne Santa (2.21)
16:10
SERIE
Die neue Bürgermeisterin / Neue Limo braucht das Land (2.29)
16:35
SERIE
Angriff der Klon-Burger
17:00
SERIE
Das verrückte Autorennen
17:25
SERIE
Der Weg ist das Ziel / Die 80er sind zurück (2.35)
17:50
SERIE
Der Fanaufstand (2.33)
16:10
SERIE
Die Seifenblase / Isabella und der Tempel des Safts (2.16)
16:35
SERIE
Candace im Unglück / Ein Tag, viele Abzeichen (2.17)
17:00
SERIE
Ein Tag am Strand (1.15)
17:25
SERIE
Straßenbahn-Chaos (2.1)
17:30
SERIE
Direktorin von einem anderen Planeten (3.8)
17:55
SERIE
Phineas und Ferbenstein / Das Wüstenkunstwerk (1.22)
16:10
SERIE
Inkognito Carl / Die Vereinigungs-Parade (2.24)
16:35
SERIE
Bürgermeister-Festival / Die Hochzeits-Planerin (2.22)
17:00
SERIE
Der doppelte Leo (1.11)
17:25
SERIE
Minnie's Parfüm (2.3)
17:30
SERIE
Entführt (3.9)
17:55
SERIE
Superhelden / Doofania (1.23)
Abend
18:15
SERIE
Jeremys Geburtstag / Die Glücksfrage (4.18)
18:40
SERIE
Der Schattenkrieg – Teil 1: Die Nacht der Gaukeley! (1.24)
19:05
SERIE
Die erste Mission (1.5)
19:30
SERIE
Schlau, schlauer, am schlausten (1.7)
19:55
SERIE
Die gefährlichste Falle der Welt
18:15
SERIE
Das Klimpaloon Ultimatum (4.25)
18:40
SERIE
Der Schattenkrieg – Teil 2: Enten geben niemals auf! (1.25)
19:05
SERIE
Oma-Alarm (1.6)
19:30
SERIE
Happy Birthday! (1.8)
19:55
SERIE
Die gefährlichste Falle der Welt
18:15
SERIE
Gestrandet in Danville / Das Inator-System (4.29)
18:40
SERIE
Der gefährlichste Spieleabend aller Zeiten (2.1)
19:05
SERIE
Die Überbrückungs-App (1.9)
19:30
SERIE
Ein eigenes Zimmer für Bree (1.10)
19:55
SERIE
Die gefährlichste Falle der Welt
18:15
SERIE
Der Aufstieg von Doc Ock (1.19)
18:40
SERIE
Spider Island (1.20)
19:05
SERIE
Inkognito Carl / Die Vereinigungs-Parade (2.24)
19:30
SERIE
Bürgermeister-Festival / Die Hochzeits-Planerin (2.22)
19:55
SERIE
Micky und die Piñata-Banditos (3.7)
18:15
SERIE
Spider Island (1.21)
18:40
SERIE
Spider Island (1.22)
19:05
SERIE
Ferien auf Hawaii Teil 1 / Teil 2 (2.30)
19:30
SERIE
Die doppelte Candace / Krankheitstag (2.37)
19:55
SERIE
Die gestohlenen Wünsche (3.3)
18:20
SERIE
Die Wissenschaftsmesse / Die Wissenschaftsmesse – Die Wiederkehr (1.25)
18:45
SERIE
In den Tiefen des Ozeans (2.2)
19:10
SERIE
Die Rebellion (3.27)
19:35
SERIE
Die Rebellion (3.28)
18:20
SERIE
Die Achterbahn / Geburtstags(alb)träume (1.1)
18:45
SERIE
Die Geschichte des kleinen Duke (2.3)
19:10
SERIE
Ausflug mit Folgen (4.1)
19:35
SERIE
Der mysteriöse Angreifer (4.2)
20:00
SERIE
Ein heißer Tag (1.15)
20:25
SERIE
Der Cellar
20:50
SERIE
Roboterperry / Herbst im Sommer (3.19)
21:15
SERIE
Excaliferb – das Schwert der Wahrheit (3.20)
21:40
SERIE
Das Geburtstagsmysterium (1.14)
20:00
SERIE
Die Wette (1.13)
20:25
SERIE
Die Kobold-Nation
20:50
SERIE
Fieselbeeren / Bärenjagd (3.25)
21:15
SERIE
Schlafwandlungserfinder / Kornkreise (3.26)
21:40
SERIE
Die Goldene Lagune (1.16)
20:00
SERIE
Das Loch ohne Boden (1.14)
20:25
SERIE
Kobold-Krieg
20:50
SERIE
Walmingos zu Besuch / Straße nach Danville (3.31)
21:15
SERIE
Danville im Dunkeln / Der Tag zuvor (3.34)
21:40
SERIE
Hai-Alarm! (1.15)
20:00
SERIE
Sturmfrei (1.13)
20:25
SERIE
Taschengeld-Zoff (1.14)
20:50
SERIE
Mein Bruder, das Alien / Eine Rakete für Candace (2.25)
21:15
SERIE
Der Zauber von Spotz (2.34)
21:40
SERIE
Das Casino-Rennen
20:00
SERIE
Ein Tag am Strand (1.15)
20:25
SERIE
Das Basketball-Duell (1.16)
20:50
SERIE
Der längste Sommertag Teil 1 (2.31)
21:15
SERIE
Der längste Sommertag Teil 2 (2.31)
21:40
SERIE
Die Achterbahn / Geburtstags(alb)träume (1.1)
20:00
SERIE
Die Höhle des Autoren (2.2)
20:25
SERIE
Angelsaison (1.2)
20:50
SERIE
Der Fieslings Kodex / Findet Mary Mc Guffin (2.18)
21:15
SERIE
Das mysteriöse Gerät / Atlantis (2.20)
21:40
SERIE
Der Einzelkind-Tag (1.17)
20:00
SERIE
Der Minigolf-Wettbewerb (2.3)
20:25
SERIE
Stan verliert den Kopf (1.3)
20:50
SERIE
Mein Bruder, das Alien / Eine Rakete für Candace (2.25)
21:15
SERIE
Der Zauber von Spotz (2.34)
21:40
SERIE
Die vertrauliche Akte von Agentin 22 (1.18)
22:05
SERIE
Flucht vor dem Pasteten-Volk
22:30
SERIE
Die neue Königin / Das Badehosen-Dilemma
22:55
SERIE
Die gefährlichste Falle der Welt
23:00
SERIE
Rettet Miss Piston / Der Glückshelm
23:25
SERIE
Spencer im Wahlkampf / Gefiederte Freunde (1+1.25+26)
23:50
SERIE
Mini-Billy / Lolo ist verliebt (1+1.27+28)
22:05
SERIE
Zurück in die Niemals-Zone / Dämonisch für Anfänger
22:30
SERIE
Star ermittelt / Störenfriede
22:55
SERIE
Die gefährlichste Falle der Welt
23:00
SERIE
Die Schnitzeljagd / In der Wildnis
23:25
SERIE
Die Ex-Feindin / Die Reality-Show (1+1.29+30)
23:50
SERIE
Alle lieben Spencer / Der Geister Fan (1+1.30+32)
22:05
SERIE
Die Ponykopf-Show / Wo steckt Eclipsa?
22:30
SERIE
Räumungsverkauf / Kellys Welt
22:55
SERIE
Die gefährlichste Falle der Welt
23:00
SERIE
Autotausch / Die Biker-Gang
23:25
SERIE
Spencer im Rampenlicht / Der Geisterstürmer (1+1.33+34)
23:50
SERIE
Billys Billy Billy Band / Die Preisverleihung (1+1.35+36)
22:05
SERIE
Der Fluch des Blutmondes
22:30
SERIE
Die magische Glocke / Der Geist von Schloss Butterfly
22:55
SERIE
Donald
23:00
SERIE
Brenda geht Baden / Pantherträume
23:25
SERIE
Billy, der Poltergeist / Das Horror-Haus (1+1.37+38)
23:50
SERIE
Das Wüstenmonster / Zombieliebe (1+1.39+40)
22:05
SERIE
Maisball / Meteoras Unterricht
22:30
SERIE
Die Ritter von Mewni / Königliche Entführung
22:55
SERIE
Frieda
23:00
SERIE
Taxi Furiki / Alle gegen alle
23:25
SERIE
Der Ferienjob / Der Meermann (1+1.41+42)
23:50
SERIE
Flucht von Beverly Beverly High / Die Vertretungslehrerin (1+1.43+44)
22:05
SERIE
Schrottjägerin Janna / Namenloser Zauber
22:30
SERIE
Ab zur Erde! / Die Partynacht (1.1)
22:55
SERIE
Tick
23:00
SERIE
Faules Weihnachten / Die Motorhauben-Misere
23:25
SERIE
Freunde für immer / Hughs neuer Job (1+1.45+46)
23:50
SERIE
Frohe Wright-Nachten / Die Geisterperücke (1+1.51+52)
22:05
SERIE
Das Lehrer-Monster / Die Football-Schlacht (1.2)
22:30
SERIE
Monströs! / Die gute Star (1.3)
22:55
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Nicky
23:00
SERIE
Das diebische Faultier / Freakshow
23:25
SERIE
Ponzis großer Traum / Der Filmriss (1+1.47+48)
23:50
SERIE
Der magische Hut / Der Haar-I-Nator 8000 (1+1.49+50)
Nacht
00:10
SERIE
Alles im Griff / Der Werbestar (2.12)
00:35
SERIE
Fröhliches Chanukka, Howard! / Ferien im Schnee (2.10)
01:00
SERIE
Schneemageddon / Perlen für die Perle (1.21)
01:20
SERIE
Immer sauber bleiben! / Das verlorene Glück (1.22)
01:45
SERIE
Ein geheimes Date / Ein Mann für Betty (1.9)
00:10
SERIE
Das Superhirn / Der Chuckacabra (2.13)
00:35
SERIE
Ungeheim geheim / Das Sumo-Monster (2.14)
01:00
SERIE
Die Gehirnwäsche / Die Kuchen-Königin (1.23)
01:20
SERIE
Die Meeresmutanten
01:45
SERIE
Der eifersüchtige Kater / Gark braucht Hilfe (1.13)
00:10
SERIE
Held der Vergangenheit / Nicht mit Mort (2.15)
00:35
SERIE
Intelligenz-Schleim / Der Ninja-Fan (2.16)
01:00
SERIE
Shelby Holmes / Boyster-Klon (1.25)
01:20
SERIE
Shelbys Suchtproblem / Austern-Allergie (1.26)
01:45
SERIE
Die neun Leben einer Katze / Brotkrümel a la Laser (1.15)
00:10
SERIE
Wie alles begann / Viel Geld für Nichts (2.17)
00:35
SERIE
Das Maskottchen / Flucht aus Scrap City (2.18)
01:00
SERIE
Drei Küken in Glargg / Das Ende von Blibli (1.1)
01:20
SERIE
Liebe geht durch grüne Augen / Hühner können doch fliegen (1.4)
01:45
SERIE
Frohes Weihmaxfest / Neujahrsvorsätze (1.12)
00:10
SERIE
Weltraum-Kumpel / Die Computer-Falle (2.19)
00:35
SERIE
Die Prophezeiung / Rausgekickt (2.20)
01:00
SERIE
Huhn wider Willen / Geschwisterliebe (1.2)
01:20
SERIE
Das letzte Level / Der Körpertausch (1.8)
01:45
SERIE
Fröhlicher Jahrestag! / Zaxos Rache (1.18)
00:10
SERIE
McCluckerbusters / Süße Revolution (2.21)
00:35
SERIE
Der friedliche Feind / Wer war's? (2.22)
01:00
SERIE
Robo-Wendy / Gefrorene Zeit (1.5)
01:20
SERIE
Der Super-Streich / Lachen verboten! (1.6)
01:45
SERIE
Katzenhaus-König gesucht / Der Wettkampf (1.20)
00:10
SERIE
Ärger in Norrisville / Die Hexenkugel (2.23)
00:35
SERIE
Der Endgegner (2.24)
01:00
SERIE
Eine harte Prüfung / Verschollen im Paradies (1.9)
01:20
SERIE
Spiel um Krieg und Frieden / Gefiederte Kopfgeldjäger (1.3)
01:45
SERIE
Macht euch unsterblich! / Freunde für alle Zeiten (1.22)
02:10
SERIE
Der starrende Hund / 28 Sekunden später (1.10)
02:30
SERIE
Das Maskottchen / Flucht aus Scrap City (2.18)
02:55
SERIE
Weltraum-Kumpel / Die Computer-Falle (2.19)
03:20
SERIE
Die Meeresmutanten
03:40
SERIE
Shelby Holmes / Boyster-Klon (1.25)
02:10
SERIE
Max' Erzfeind / Wanne des Grauens (1.14)
02:30
SERIE
Die Prophezeiung / Rausgekickt (2.20)
02:55
SERIE
McCluckerbusters / Süße Revolution (2.21)
03:20
SERIE
Shelbys Suchtproblem / Austern-Allergie (1.26)
03:40
SERIE
Der Weichtier-Held / Die Halskette (1.1)
02:10
SERIE
Ab in die Sonne / Die fliegenden Sardinenbüchsen (1.16)
02:30
SERIE
Der friedliche Feind / Wer war's? (2.22)
02:55
SERIE
Ärger in Norrisville / Die Hexenkugel (2.23)
03:20
SERIE
Mission: Mathetest / Vom anderen Stern (1.2)
03:40
SERIE
Shelby, der Kunstliebhaber / Affentheater (1.3)
02:10
SERIE
Die Katzenbox der Angst / Wer, wie, was, warum? (1.17)
02:30
SERIE
Der neue Ninja / Der Triangelspieler (1.1)
02:55
SERIE
Howard wird entführt / Die Sage von der goldenen Krankmeldung (1.3)
03:20
SERIE
Ohne Moos viel los! / Kampf ums Essen (1.7)
03:40
SERIE
Ommms Vorahnungen / Der Stift der Großartigkeit (1.12)
02:10
SERIE
Verrückte Video-Welten / Alles Böse zum Geburtstag (1.19)
02:30
SERIE
Das Haus der 1.000 Popel / Angriff der Killerkartoffeln (1.4)
02:55
SERIE
Monster-Abfall / Die Talent-Show-Monster (1.5)
03:20
SERIE
Der Putzonator / Beat, Beat, Küken, Küken (1.9)
03:40
SERIE
Phil und Barnetta / Die Blibli-Invasion (1.18)
02:10
SERIE
Der Traumfänger / Der Panikraum (1.21)
02:30
SERIE
Der Bandwettbewerb / Die Monsteralarmübung (1.6)
02:55
SERIE
Der untote Wissenschaftler / Die Nacht der lebenden McFizzles (1.7)
03:20
SERIE
Cool Clarkk / Käfer-Quarantäne
03:40
SERIE
Finleys Riesenhirn / Die Küken-Reality-Show (1.19)
02:10
SERIE
Die Alien-Entführung / Gark, der Schurkenschreck (1.23)
02:30
SERIE
McFist oder McFies? / Der mexikanische Todesbär (1.2)
02:55
SERIE
Der Ninja-Weihnachtsbaum / Das Ninja-Camp (1.16)
03:20
SERIE
Chuck wird Captain / Akademische Hirnanomalie (1.10)
03:40
SERIE
Die Präsidentenwahl / Steinige Freunde
04:05
SERIE
Katzenhaus-König gesucht / Der Wettkampf (1.20)
04:30
SERIE
Der Traumfänger / Der Panikraum (1.21)
04:50
SERIE
Die Zeitreise Teil 1 / Die Zeitreise Teil 2 (1.26)
05:15
SERIE
Ausgebremst / Prüfungsangst
05:35
SERIE
Auf Crashkurs / Erdnussland
04:05
SERIE
Macht euch unsterblich! / Freunde für alle Zeiten (1.22)
04:30
SERIE
Die Alien-Entführung / Gark, der Schurkenschreck (1.23)
04:50
SERIE
Willkommen zurück Catfish / Das Suppeneismonster (2.1)
05:15
SERIE
Inspektor Chobado / Brenda bekommt die Kralle
05:35
SERIE
Brendas Stimme / André Superstar
04:05
SERIE
Maxine / Super-Gark (1.24)
04:30
SERIE
Spieglein, Spieglein / Arugula (1.25)
04:50
SERIE
Julians Geburtstagsüberraschung / Bruderliebe (2.2)
05:15
SERIE
Der Furiki-Tag / Fleischfresser zu Besuch
05:35
SERIE
Furiki auf Eis / Eine echt wilde Party
04:05
SERIE
Gark auf Abwegen (1.26)
04:30
SERIE
Popstars / Die Suche nach den Katzenspielzeugen (1.1)
04:50
SERIE
Dürre im Wasserpark / Der Traum vom Pool (2.3)
05:15
SERIE
Schluckauf und der kopflose Rennfahrer / Gordon wer?
05:35
SERIE
Furikis Familien-Urlaub / Wilde Mode
04:05
SERIE
Max vs. Maschine / Panik im Untergrund (1.2)
04:30
SERIE
Ab ins Netz / Der Katzen-Club (1.3)
04:50
SERIE
Die Rache des Rockstars / Whoopee2: Der Zorn des Whoopee 2 (2.4)
05:15
SERIE
Excalibrumm / Tacos des Zorns
05:35
SERIE
Ich und Rocket-Magoo / Der Zeit-Schwindel
04:05
SERIE
Bettys Laseraugen / Das Haarball-Geheimnis (1.4)
04:30
SERIE
Das Wurmloch / Katzenminze (1.5)
04:50
SERIE
Jetzt geht's um die Wurst / Der Ninja-Hit (2.5)
05:15
SERIE
Angriff der Killerreifen / Miss Pistons Geheimnis
05:35
SERIE
Große Träume / Die Melonen-Apokalypse
04:05
SERIE
Das Katzenposter / Warzen-Attacke (1.6)
04:30
SERIE
Ein Klavier aus heiterem Himmel / Der letzte Yogi (1.7)
04:50
SERIE
Süße Lüge / Reine Geschmackssache (2.6)
05:15
SERIE
Eine pelzige Straße / Das verrückte Nilpferd
05:35
SERIE
Ausgebremst / Prüfungsangst

Das rtv TV-Programm ist jetzt auf tvtv.de!

rtv.de hat das digitale Angebot neu gestaltet. Das Fernsehprogramm finden Sie nun auf tvtv.de. Auf rtv.de konzentrieren wir uns zukünftig auf hochwertiges Entertainment für alle Generationen. Schauen Sie gerne mal rein!

Ihr rtv.de-Team